মূল লেখায় যান

শীতার্তদের পাশে কার্নিভাল কুষ্টিয়া – সাথে থাকুন

ওয়ালিনা চৌধুরী অভিঅন্যান্য১০টি মন্তব্য

ঢাকার নিউমার্কেটে গিয়ে বলবেন বাংলা কম্বল দেখান।
কম্বলের মধ্যে বাংলা কম্বলটা হল সবচেয়ে সস্তা। বেশ পাতলা বলেই সস্তা। দাম চাইবে অনেক। তবে যদি বলা যায় জিনিসটা গরীব মানুষকে দান করা হবে তাহলে হয়ত ১৩০-১৫০ টাকার মধ্যে দিয়ে দিতে পারে।

অনেকেই কুষ্টিয়ার বাইরে থেকে শীতার্তদের জন্য নতুন / পুরাতন কাপড় পাঠাতে চাইছেন। যদি আপনারা সুবিধা মনে করেন তাহলে এস এ পরিবহনে আমার নাম্বারে কুষ্টিয়ার ঠিকানায় পাঠিয়ে দিতে পারেন। তবে ব্যক্তিগত ভাবে আমি মনে করি এভাবে না পাঠিয়ে খোঁজ নেন আপনার এলাকায় শীতার্তদের নিয়ে কারা কাজ করছে। জিনিসগুলো তাদের দিয়ে দিন।

আমরা কুষ্টিয়া থেকে জানুয়ারীতে যাচ্ছি উত্তরাঞ্চলের শীতার্তদের কাছে।
সব মোটামুটি তৈরী। কুষ্টিয়াতে যারা পুরোন কাপড় দিতে চান আমাদের কে একটা ফোন করলে আমরা গিয়েই নিয়ে আসতে পারব।

বিকাশ করতে পারেন যেকোন অংকের। কেউ যদি মাত্র ২০ টাকাও পাঠান তাহলেও আমরা একটা বাচ্চার জন্য শীতের টুপি কিনতে পারব। বাকিটা আপনার ইচ্ছা

বিকাশ বা যেকোন যোগাযোগের জন্য এই নাম্বার 01717656595
এটা একটা পার্সোনাল নাম্বার।

ভাল কথা, যাই করবেন বুঝেশুনে করবেন।
আমাদের ব্যাপারে খোঁজ খবর নিয়ে তারপর করবেন।

সবাই ভাল থাকুক, বিশেষ করে উত্তরের মুনুষগুলো।

কার্নিভাল ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট, কুষ্টিয়া

মোট পড়েছেনঃ ৬৮৮জনআজ পড়েছেনঃ ০জন
ঘরে বসেই চিকিৎসকের পরামর্শ নিন

১০টি মন্তব্য

মন্তব্য করতে লগিন করুন অথবা নিবন্ধন করুন।

অনলাইনে ডাক্তার দেখাতে চান?