মূল লেখায় যান

সব শেষে

মনির হোসেন মমিবিবিধ৪টি মন্তব্য

দিলেনতো কসাই কাদের রাজাকারের রারোটা বাজিয়ে।স্বাধীনত্তোর জনগণের লুকায়িত আশা পূরণ হতে চলছে।সব কিছু ঠিক আছে দেশ উন্নয়নের ধারাকে ধরে রাখতে এক সরকারকে অন্ততঃ দু বার ক্ষমতায় থাকতে হবে।নতুবা এ সরকারের উন্নয়নমূলক কাজগুলো থমকে যাবে।যেই সরকারই আসুক প্রথমে তার কাজগুলো বুঝে নিতে মন্ত্রীসভা গঠন করে কাজ শুরু করতেই বছর দেড় এক চলে যায় তার পর আমাদের নোংরা রাজনিতীর কারনে সরকার মেয়াদের ৩/৪ বছর যেতে না যেতে আন্দোলন শুরু হয়ে যায়।উন্নয়নের সময় কোথায়?।

রায়কে নিয়ে বিরোধীপক্ষের যে রকম কায`কলাপ,,হরতাল,ভংচুড়,জ্বালাও পোড়াও যদি রায় কায`কর হয় তবে যে কি হবে কে জানে।যাই হোক না কেনো এ সরকার ফের ক্ষমতায় আসতে পারলে রায় কায`কর করবে এতে কোন সন্দেহ নেই।কিন্তু ভয় তত দিনে দেশের রাজনৈতিক পরিস্হিতি কোন দিকে মোড় নেবে বলা মুসকিল।তবে আওয়ামিলীগের উপর এ দেশের অধিকাংশ মুসলমান নাখোস।জামাত একদিনে তৈরী হয়নি তারা ক্ষমতাও ছিল।তাদের আছে আল্লাহ ভক্ত বিশাল কমী` বাহিনী।মনে আছে কিনা জানিনা এ দেশে প্রতিটা জেলায় এক সঙ্গে বুম ফুটিয়েছিল তারা কারা আজও কিন্তু ঐ রহস্য বের করে তাদের বিচারের আওতায় আনতে পারেনি।জামাতের সাথে এবার যোগ দেবে হেফাজত ইসলাম থাকবে জাতীয়তাবাদী শক্তি।সুতরাং এখান থেকে আওয়ামিলীগকে জয় ছিনিয়ে আনতে বড় কষ্ট হবে।

আর ইলেকশনের আগে যদি জনগণের মাঝে “মুসলিম “ইমেজ এসে যায় তাহলে আওয়ামিলীগের পরাজয় নিশ্চিত।কারন এ দেশ শতকারা ৯০%হলো মুসলমান।আর বাঙ্গালীরা গুজুগে বিশ্বাসী।

মোট পড়েছেনঃ ৭৫১জনআজ পড়েছেনঃ ০জন
ঘরে বসেই চিকিৎসকের পরামর্শ নিন

৪টি মন্তব্য

  1. জামাত একদিনে তৈরী হয়নি তারা ক্ষমতাও ছিল।তাদের আছে আল্লাহ ভক্ত বিশাল কমী` বাহিনী।মনে আছে কিনা জানিনা এ দেশে প্রতিটা জেলায় এক সঙ্গে বুম ফুটিয়েছিল তারা কারা আজও কিন্তু ঐ রহস্য বের করে তাদের বিচারের আওতায় আনতে পারেনি।

    বিচার কিন্তু হচ্ছে মমি ভাই।

মন্তব্য করতে লগিন করুন অথবা নিবন্ধন করুন।

অনলাইনে ডাক্তার দেখাতে চান?