আমার বই , আমার সন্তান

সুলতানা সোনিয়া ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৩, রবিবার, ১২:৪৮:৫৩অপরাহ্ন বিবিধ ৩ মন্তব্য

নিজ লেখা নিজ সন্তানেরমত । সেই ছোটবেলা থেকে লিখছি। যত্নে লালন করেছি বুকের মধ্যে গোপন প্রেমের মত মিষ্টি অনুভুতি । কখনো আলোর মুখ দেখেছে -কখন থেকেছে ডাইরির ভাঁজে ভাঁজে - প্রনয় মাল্য হয়ে ।
আর যখন আমার বইটা প্রথম আমার হাতে এলো -আমি পাগলের মত নাকের কাছে ধরে চোখ মুদে গন্ধ নিলাম প্রান ভরে । আমার বই - আমার সন্তান । আহা ! তোকে আমি একটু একটু করে জীবন দিয়েছি - বুকের গভির থেকে ভাবের রসে সিক্ত করেছি। বইমেলায় আমাদের ২ বোনের যৌথ কাব্যগ্রন্থ একলা আমি মেঘের কাছে যাবো বের হয়েছে ।
আমরা দুবোন - অসম্ভব মিল আমাদের । জন্মদিনটি ও এক।
আমি মুগ্ধ ! আমি অটোগ্রাফ দিলাম অনেক বইতে । চোখে পানি এসে গেল । আনন্দের অশ্রু ,ভাল লাগার অশ্রু ! আমি লিখতে চাই - সবার ভালবাসা আমাকে আর ও সামনে এগিয়ে নিয়ে যাবে। বন্ধুরা যারা আমার বইটি কিনে আমার লেখালেখিতে সামান্যতম উৎসাহ দিয়েছেন তাদের জন্য রইলো আমার অনেক ভালোবাসা আর শুভকামনা । বইটি পাওয়া যাবে নন্দিতা প্রকাশনি ৩২ , ৩৩ নং স্টল এ ।

0 Shares

৩টি মন্তব্য

মন্তব্য করুন

লেখকের সর্বশেষ মন্তব্য

ফেইসবুকে সোনেলা ব্লগ

Thumbnails managed by ThumbPress